Hier finden Sie Ihren passenden Ansprechpartner


  • Der Kunde ist bei uns König
  • Wir sind gern für Sie da!
  • Sie erreichen uns zu unseren Geschäftszeiten
Name Funktion Telefon Fax E-Mail
Herr Weinzierl 1. Vorsitzender 08781 9413-0 08781 9413-17 Email an Mitarbeiter/in: h.weinzierl@rottenburger-gruppe.de h.weinzierl@rottenburger-gruppe.de
Frau Dr. Alkofer-Gruber Geschäftsleitung
(Mo., Die. + Do. Vormittag)
08781 9413-23 08781 9413-17 Email an Mitarbeiter/in: m.gruber@rottenburger-gruppe.de m.gruber@rottenburger-gruppe.de
Frau Steigerwald Stabsstelle Geschäftsleitung 08781 9413-25 08781 9413-17 Email an Mitarbeiter/in: j.dressel@rottenburger-gruppe.de m.steigerwald@rottenburger-gruppe.de
         
Frau Kindsmüller Leitung Finanzverwaltung 08781 9413-20 08781 9413-30 Email an Mitarbeiter/in: g.kindsmueller@rottenburger-gruppe.de g.kindsmueller@rottenburger-gruppe.de
Frau Krausnecker Verwaltung / Recht 08781 9413-27 08781 9413-30 Email an Mitarbeiter/in: b.krausnecker@rottenburger-gruppe.de b.krausnecker@rottenburger-gruppe.de
Herr Lanzl Bildungsreferent / Wissenszentrum
(Montag Vormittag)
08781 9413-27 08781 9413-30 Email an Mitarbeiter/in: dominik@atiptap.org d.lanzl@rottenburger-gruppe.de
Frau Müller Finanzverwaltung 08781 9413-19 08781 9413-30  Email an Mitarbeiter/in: s.mueller@rottenburger-gruppe.de s.mueller@rottenburger-gruppe.de
Frau Ott Verwaltung 08781 9413-0 08781 9413-30  Email an Mitarbeiter/in: v.ott@rottenburger-gruppe.de v.ott@rottenburger-gruppe.de
Frau Zwingenberger Kasse / Verwaltung 08781 9413-12 08781 9413-30 Email an Mitarbeiter/in: c.zwingenberger@rottenburger-gruppe.de c.zwingenberger@rottenburger-gruppe.de
Bereitschaftsdienst   08781 9413-0 08781 9413-30 Email an Mitarbeiter/in: info@rottenburger-gruppe.de info@rottenburger-gruppe.de
Herr Betz stellv. Wassermeister 08781 9413-34 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: m.betz@rottenburger-gruppe.de m.betz@rottenburger-gruppe.de
Herr Dietze Geographisches Informationssystem / IT 08781 9413-22 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: j.dietze@rottenburger-gruppe.de j.dietze@rottenburger-gruppe.de
Frau Dintner Assistenz Betriebsleitung 08781 9413-49 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: p.dintner@rottenburger-gruppe.de p.dintner@rottenburger-gruppe.de
Herr Gumplinger stellv. Wassermeister 08781 9413-35 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: a.gumplinger@rottenburger-gruppe.de a.gumplinger@rottenburger-gruppe.de
Herr Krausnecker stellv. Wassermeister 08781 9413-32 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: h.krausnecker@rottenburger-gruppe.de h.krausnecker@rottenburger-gruppe.de
Herr Meister 1. Wassermeister 08781 9413-31 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: m.meister@rottenburger-gruppe.de m.meister@rottenburger-gruppe.de
Herr Wand Technischer Betriebsleiter 08781 9413-41 08781 9413-33 Email an Mitarbeiter/in: m.wand@rottenburger-gruppe.de m.wand@rottenburger-gruppe.de